Serie D | Girone G

Classifica
Giugliano Calcio 1928 logo
Giugliano Calcio 1928 41 punti
Torres logo
Torres 39 punti
Nuova Florida logo
Nuova Florida 34 punti
Ostia Mare logo
Ostia Mare 29 punti
Afragolese logo
Afragolese 28 punti
Aprilia Racing logo
Aprilia Racing 27 punti
Arzachena logo
Arzachena 26 punti
Cynthialbalonga logo
Cynthialbalonga 21 punti
Muravera logo
Muravera 20 punti
Vis Artena logo
Vis Artena 19 punti
Cassino logo
Cassino 19 punti
Atletico Uri logo
Atletico Uri 18 punti
Real Monterotondo logo
Real Monterotondo 15 punti
Lanusei logo
Lanusei 14 punti
Gladiator 1924 logo
Gladiator 1924 13 punti
Sassari Latte Dolce logo
Sassari Latte Dolce 12 punti
Insieme Formia logo
Insieme Formia 10 punti
Carbonia logo
Carbonia 9 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Fabio LongoAfragolese logoAfragolese
10
2
2Luigi ScottoTorres logoTorres
10
3
3Davide LorussoOstia Mare logoOstia Mare
8
0
4Fabrizio RobertiCynthialbalonga logoCynthialbalonga
8
0
5Federico CeroneGiugliano Calcio 1928 logoGiugliano Calcio 1928
8
2
6Hernan Alexis AltolaguirreAtletico Uri logoAtletico Uri
7
0
7Adama DiakiteTorres logoTorres
6
0
8Sergio NurchiMuravera logoMuravera
6
0
9Nicolas Cesar RizzoGiugliano Calcio 1928 logoGiugliano Calcio 1928
6
0
10Vincenzo BaroneGladiator 1924 logoGladiator 1924
6
1
11Moussadya NjambeAprilia Racing logoAprilia Racing
6
1
12Damir BartulovicSassari Latte Dolce logoSassari Latte Dolce
5
0
13Massimo CamilliInsieme Formia logoInsieme Formia
5
0
14Vincenzo Caso NaturaleAfragolese logoAfragolese
5
0
15Marzio CelientoAfragolese logoAfragolese
5
0
16Michele ScaringellaGiugliano Calcio 1928 logoGiugliano Calcio 1928
5
0
17Muhamed Serifo Varela DjamancaGladiator 1924 logoGladiator 1924
5
0
18Ardor GjuciCarbonia logoCarbonia
5
1
19Danilo AlessandroCynthialbalonga logoCynthialbalonga
4
0
20Mariano BernardiniCassino logoCassino
4
0
21Simone CalaresuAtletico Uri logoAtletico Uri
4
0
22 CannasSassari Latte Dolce logoSassari Latte Dolce
4
0
23Nicolò Manca Lanusei logoLanusei
4
0
24Emmanuel Ade OdianoseVis Artena logoVis Artena
4
0
25Lorenzo PersichiniNuova Florida logoNuova Florida
4
0
26Piergiorgio SabelliOstia Mare logoOstia Mare
4
0
27Marcos Luciano Sartor CaminaArzachena logoArzachena
4
0
28Sebastiano SvidercoschiNuova Florida logoNuova Florida
4
0
29 CardilloOstia Mare logoOstia Mare
4
1
30Luis KacorriArzachena logoArzachena
4
1
31 SimonettiInsieme Formia logoInsieme Formia
4
1
32Riccardo TilliReal Monterotondo logoReal Monterotondo
4
1
33Luigi ScanuAtletico Uri logoAtletico Uri
4
2
34Luis Fabian GalesioCassino logoCassino
4
3
35Manuel AngelilliCynthialbalonga logoCynthialbalonga
3
0
36Valerio BaldassiReal Monterotondo logoReal Monterotondo
3
0
37Giovanni BernardiniAprilia Racing logoAprilia Racing
3
0
38Alessandro Cadau Muravera logoMuravera
3
0
39 CapuanoReal Monterotondo logoReal Monterotondo
3
0
40Roberto De RosaGiugliano Calcio 1928 logoGiugliano Calcio 1928
3
0
41 DemontisMuravera logoMuravera
3
0
42Gianmarco Falasaca Aprilia Racing logoAprilia Racing
3
0
43Kalifa KujabiTorres logoTorres
3
0
44Luca MancaArzachena logoArzachena
3
0
45Nicola MereuMuravera logoMuravera
3
0
46Leonardo Nanni Cynthialbalonga logoCynthialbalonga
3
0
47Giovanni Isidoro PinnaArzachena logoArzachena
3
0
48Ciro PozielloGiugliano Calcio 1928 logoGiugliano Calcio 1928
3
0
49Tommaso TamburianiNuova Florida logoNuova Florida
3
0
50Lorenzo VascoOstia Mare logoOstia Mare
3
0
51Matteo MancosuMuravera logoMuravera
3
2
52Marco CabecciaSassari Latte Dolce logoSassari Latte Dolce
3
3
53Vincenzo BellanteCassino logoCassino
2
0
54Danilo BonacquistiArzachena logoArzachena
2
0
55 CapparellaNuova Florida logoNuova Florida
2
0
56Riccardo CapparellaNuova Florida logoNuova Florida
2
0
57Vincenzo CiotoliLanusei logoLanusei
2
0
58Stefano D'AgostinoCynthialbalonga logoCynthialbalonga
2
0
59Paolo DamettoTorres logoTorres
2
0
60Gianmarco De CrescenzoAprilia Racing logoAprilia Racing
2
0
61Giovanni Della CorteCassino logoCassino
2
0
62Rosario Di GirolamoAfragolese logoAfragolese
2
0
63Estevao Paulinho da Silva Gladestony Giugliano Calcio 1928 logoGiugliano Calcio 1928
2
0
64Andrea JukicVis Artena logoVis Artena
2
0
65 KassamaCarbonia logoCarbonia
2
0
66Giancarlo LisaiTorres logoTorres
2
0
67Antonio LoiArzachena logoArzachena
2
0
68Luigi LuccheseVis Artena logoVis Artena
2
0
69Gabriele MacriLanusei logoLanusei
2
0
70 MarzanoGladiator 1924 logoGladiator 1924
2
0
71Alessandro MasalaTorres logoTorres
2
0
72Davide Moi Muravera logoMuravera
2
0
73Luca MorettiNuova Florida logoNuova Florida
2
0
74Matteo PallecchiArzachena logoArzachena
2
0
75 PorchedduCarbonia logoCarbonia
2
0
76Andrea RicucciReal Monterotondo logoReal Monterotondo
2
0
77Davide SabatiniTorres logoTorres
2
0
78Marco SfanòVis Artena logoVis Artena
2
0
79Simone SorgenteAfragolese logoAfragolese
2
0
80Mario StrianeseGladiator 1924 logoGladiator 1924
2
0
81Leonardo AbreuGiugliano Calcio 1928 logoGiugliano Calcio 1928
1
0
82Sandro BaglioneInsieme Formia logoInsieme Formia
1
0
83Abdoulaye BahAtletico Uri logoAtletico Uri
1
0
84Alessandro BarbarossaCynthialbalonga logoCynthialbalonga
1
0
85Matteo BertoldiOstia Mare logoOstia Mare
1
0
86Federico BonuArzachena logoArzachena
1
0
87Paolo BornivelliReal Monterotondo logoReal Monterotondo
1
0
88Vincenzo BozzaotreInsieme Formia logoInsieme Formia
1
0
89 CarboneVis Artena logoVis Artena
1
0
90 CarboneInsieme Formia logoInsieme Formia
1
0
91Andrea CardilloReal Monterotondo logoReal Monterotondo
1
0
92Andrea CartaLanusei logoLanusei
1
0
93Alessandro CarusoGladiator 1924 logoGladiator 1924
1
0
94Irlian CekaAprilia Racing logoAprilia Racing
1
0
95Marco CiampiGladiator 1924 logoGladiator 1924
1
0
96Giordano ColaicchiCynthialbalonga logoCynthialbalonga
1
0
97Wilseon De Silveira Cruz Aprilia Racing logoAprilia Racing
1
0
98Gianmarco D'AlessandrisLanusei logoLanusei
1
0
99 DarboeCassino logoCassino
1
0
100Antonio Del GaudioMuravera logoMuravera
1
0
101Davide Di CairanoCynthialbalonga logoCynthialbalonga
1
0
102Benedetto Di VitoInsieme Formia logoInsieme Formia
1
0
103Alessio EspositoAfragolese logoAfragolese
1
0
104Alessio FaddaAtletico Uri logoAtletico Uri
1
0
105Giuseppe FornitoGiugliano Calcio 1928 logoGiugliano Calcio 1928
1
0
106Francesco ForteAfragolese logoAfragolese
1
0
107Davide GaetaniLanusei logoLanusei
1
0
108Gianmarco GambioliNuova Florida logoNuova Florida
1
0
109Matteo GeminiLanusei logoLanusei
1
0
110Cristian IoioInsieme Formia logoInsieme Formia
1
0
111Giovanni KyerematengGiugliano Calcio 1928 logoGiugliano Calcio 1928
1
0
112Erik LaghinaAprilia Racing logoAprilia Racing
1
0
113Alessio LazazzeraLanusei logoLanusei
1
0
114Damiano LazzeriOstia Mare logoOstia Mare
1
0
115Matteo MagliocchettiVis Artena logoVis Artena
1
0
116Santiago MalanoNuova Florida logoNuova Florida
1
0
117Alessandro ManesGladiator 1924 logoGladiator 1924
1
0
118 ManoniCassino logoCassino
1
0
119Alan MastropietroOstia Mare logoOstia Mare
1
0
120 MastropietroVis Artena logoVis Artena
1
0
121Cheikh Mbaye PapeAprilia Racing logoAprilia Racing
1
0
122Simone MilaniAprilia Racing logoAprilia Racing
1
0
123Luis Mukaj Torres logoTorres
1
0
124Alessio MurgiaCarbonia logoCarbonia
1
0
125 MurtasCarbonia logoCarbonia
1
0
126 NocerinoAfragolese logoAfragolese
1
0
127 NuambeAprilia Racing logoAprilia Racing
1
0
128Agustin Scalabrini OliveraArzachena logoArzachena
1
0
129 PalombiSassari Latte Dolce logoSassari Latte Dolce
1
0
130Marco PaolacciVis Artena logoVis Artena
1
0
131Riccardo PasquiReal Monterotondo logoReal Monterotondo
1
0
132 PaulinoGiugliano Calcio 1928 logoGiugliano Calcio 1928
1
0
133 PellacaniOstia Mare logoOstia Mare
1
0
134Nicolas PenzoneAprilia Racing logoAprilia Racing
1
0
135Marco PicasciaCassino logoCassino
1
0
136Carlo PigaAtletico Uri logoAtletico Uri
1
0
137Samuele PinnaTorres logoTorres
1
0
138Roberto PiroddiMuravera logoMuravera
1
0
139Nicola PirolozziInsieme Formia logoInsieme Formia
1
0
140Gianluca PollaceAprilia Racing logoAprilia Racing
1
0
141Raffaele PozielloGiugliano Calcio 1928 logoGiugliano Calcio 1928
1
0
142Mattia RavanelliLanusei logoLanusei
1
0
143Simone RavotAtletico Uri logoAtletico Uri
1
0
144Alessandro RossiMuravera logoMuravera
1
0
145Francesco RuoccoTorres logoTorres
1
0
146Fabio SossaiOstia Mare logoOstia Mare
1
0
147Jacopo SucciAprilia Racing logoAprilia Racing
1
0
148Tommaso TavianiVis Artena logoVis Artena
1
0
149 ValentinoCassino logoCassino
1
0
150 Di lolloLanusei logoLanusei
1
1
151Alessio LalliReal Monterotondo logoReal Monterotondo
1
1
152Marco LupiReal Monterotondo logoReal Monterotondo
1
1
153 MistrettaGladiator 1924 logoGladiator 1924
1
1