← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in via Giulia, dove la differenziata è optional

Via Giulia 19 · Caserta

La differenzia sembra essere un optional in via Giulia a Caserta. Le immagini inviateci da un lettore di CasertaNews testimoniano come lungo la strada nella frazione di Centurano vi siano rifiuti di ogni tipo ammassati. Forse se la raccolta rifuti non funziona come dovrebbe un po' è colpa anche nostra.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CasertaNews è in caricamento