ELEZIONI Sorteggiati i 144 scrutatori in vista del voto | I NOMI
Saranno 35 le sezione per le elezioni comunali di Maddaloni
Si è tenuto nella mattinata di giovedì il sorteggio per la scelta dei 144 scrutatori che parteciperanno alle elezioni comunali del prossimo 10 giugno a Maddaloni.
Di seguito tutti i nominativi:
SEZIONE 1: Alfonsina Vigliotti, Michele Mormile, Massimiliano Gazzillo, Andrea Baratona
SEZIONE 2: Silvana De Crescenzo, Fiorenzo Ianniello, Pietro Di Lucia, Rosamaria Iermieri
SEZIONE 3: Teresa Petrone, Massimo Vinciguerra, Alfonso Pascarella, Rolando Santacroce
SEZIONE 4: Rossana Cirma, Maurizio Santonastaso, Mariateresa Conte, Tiziana Del Giudice
SEZIONE 5: Aniello Loffredo, Fabio Simpatico, Francesco Renga, Caterina Furgione
SEZIONE 6: Amedeo Santonastaso, Michelina Farina, Ilaria Cioffi, Angela Folgieri
SEZIONE 7: Giovannina Sferragatta, Celesta Losco, Antonio Di Vico, Carmine Merola
SEZIONE 8: Mariangela Morgillo, Loredana Motti, Nicol Sferragatta, Tiziana Amato
SEZIONE 9: Luigi Desiato, Angela Cioffi, Eleonora Silvestri, Domenica Tagliafierro
SEZIONE 10: Zelinda Mariagrazia Serrau, Sergio Ricca, Giovanna Cupito, Sandra Cortese
SEZIONE 11: Luigi Pascarella, Stefano De Simone, Carmelina Natale, Rosa Santonastaso
SEZIONE 12: Teresa De Chiara, Gianfranco Tedesco, Antonietta Rossano, Francesca Bove
SEZIONE 13: Carlo De Lucia, Elisabetta Biondillo, Fioravante Cardone, Stefania Santangelo
SEZIONE 14: Clementina Mastroianni, Margherita Grauso, Pietro Bazzano, Saverio Fusco
SEZIONE 15: Giacomo Tirozzi, Luigia Rita Granara, Simona D’Aniello, Sonia Mataluna
SEZIONE 16: Michele Ferraro, Danilo Enrico Santucci, Elvira Affinito, Caterina Santonastaso
SEZIONE 17: Salvatore Farina, Pasqualina Tedesco, Maria Rosaria Folgieri, Alessandro Mastropietro
SEZIONE 18: Saverio Feraro, Maria Nuzzo, Cuono Inverno, Francesco Borriello
SEZIONE 19: Antonietta Bruno, Antonietta Rispoli, Luigia De Lucia, Debora D’Angelo
SEZIONE 20: Giulio Farina, Elisabetta Capobianco, Stefania Arcone, Annamaria D’Ambra
SEZIONE 21: Emanuela Sagnelli, Teresa Castaldo, Giulia Aiello, Clemente Luigi Del Monaco
SEZIONE 22: Michela Di Crescenzo, Giuseppe Bocciero, Antonietta Nuzzo, Francesco Conte
SEZIONE 23: Luisa Mastrangelo, Rosa Vigliotta, Alfonso Paciolla, Mario Tammaro
SEZIONE 24: Domenico Lo Presti, Roberta De Prezzo, Aniello Diglio, Terry Varvo,
SEZIONE 25: Daniela Delli Paoli, Giovanni Castaldo, Ida Amato, Serenella Mancieri
SEZIONE 26: Maddalena Cioffi, Giovanni Cioffi, Teresa Cassaro, Angela Ventrone
SEZIONE 27: Pellegrino Diangelo, Elvia Cioffi, Viviana Morgillo, Angela Correra
SEZIONE 28: Maria Michelina Della Rocca, Maria Grazia Del Monaco, Maria Mastropietro, Clemente Lombardi
SEZIONE 29: Filomena Del Monaco, Caterina Di Vincenzo, Giovanni Carfora, Isabella Rapolla
SEZIONE 30: Maria Bernardo, Angela De Lucia, Lucia Letizia, Marco Lombardi
SEZIONE 31: Mariangela Palazzo, Andrea Di Nuzzo, Ettore Casella, Giuseppe De Simone
SEZIONE 32: Loredana Mastroianni, Anna Del Giudice, Michela Valentino, Giuseppe Pollastro
SEZIONE 33: Giuseppe D’Angelo, Dorotea Antonietta Grauso, Luisa Tedesco, Angela Di Vico
SEZIONE 34: Pietro Delle Cave, Angelina Grauso, Alberto Carfora, Maria Carangelo
SEZIONE 35: Giandomenico Tagliafierro, Pasquale Coppola, Rosa Melillo, Giuseppina Affinito
2 SPEC: Pietro Silvestri, Arianna Silvestri
35 SPEC: Elena Lombardi, Andreina Piccoli